четверг, 16 июня 2011 г.

Мастер-класс(декупаж,скрап и пластика)




Вот и состоялся мой первый видео мастер-класс по декупажу. Было предложено снять сюжет для одного телеканала о рукоделках, я согласилась и еще позвала с собой замечательных и талантливых рукодельниц: Вику (vikki_vik) и Ульяну(starkey). Сам МК еще не готов, но сам процесс как у нас происходила, я вам покажу.
Сначала мы готовили студию для съемок, декорировали и украшали. Спасибо огромное Анне (any-lion) за ее чудесные игрушки.
После много было дублей начало сюжета и конца. При записи мы все дружно и много смеялись. И конечно сам процесс. Смотрите:




















13 комментариев :

  1. Суперр. Первый раз была на съемках. Правда под конец все устали, но атмосфера была творческая и очень веселая. Спасибо, Даша.

    ОтветитьУдалить
  2. Все пришли с хорошим настроением с ним же и покинули студию.Первый раз съемки(когда начинаешь новый проект) всегда долго все к друг другу присматриваются,притираются.

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! Напиши обязательно когда смотреть!

    ОтветитьУдалить
  4. да, было классно! Даша, спасибки что позвала! Я получила массу впечатлений и положительных эмоций!Буду держать пальчики крестиком всю неделю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Дефачки - большие умницы. Выглядит всё очень достойно. Упехов успехов успехов! Буду держать пальцы. Всё получится))))

    ОтветитьУдалить
  6. Всем спасибо!!!!!Обязательно напишу где и когда смотреть, но скорей раньше сентября сюжет не выйдет.
    Anika спасибо за награду!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Умнички!!! Все такие красивые и радостные!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо,девчата!Мы старались!

    ОтветитьУдалить
  9. Дашуль, спасибо за такое количество позитива и ржачки, которые были в день съемки!)))) мы отлично провели время! дай Бог, чтобы все получилось!

    ОтветитьУдалить
  10. Всегда рада повеселить!!!!Предлагаю на этой недельке собраться и посмотреть что из этого получилось!

    ОтветитьУдалить