вторник, 8 октября 2013 г.

Поднос "Записки путешественника"


Путешествовать -это здорово: увидеть мир своими глазами, личные впечатления описать в своем дневнике  или стихах, может быть даже открыть тайны истории.  А потом выпить чашечку кофе или чая и вспоминать о своих путешествиях и приключениях.


  Использовала браширование, золочение, кракелюр. Борта подноса покрыты воском,остальное алкидным лаком.


 




Я уверена, что у каждого - есть свой город, город-мечта или сказка. Совершенно удивительна Венеция, величественна Барселона, бесконечен Лондон, необычен Берлин...
А какой Ваш город- мечта!?

15 комментариев :

  1. Ой, Даш, как здорово! Шикарный поднос!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий поднос! С историей :) Нет у меня города. У меня есть мечта путешествовать очень много по историческим местам старым городам и деревушкам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галочка!!!!Я вот тоже мечтаю много путешествовать,но и любимые города есть,когда попадаешь в них такое умиротворение,такое спокойствие!!!

      Удалить
  3. Красивейший поднос! город мечты? скорее песок мечты)))))) есть мечта побывать на пляже с белым-белым песком....)

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, шикарный поднос! Зимой будет очень приятно пить кофе, а может и вкусный чай, перебирать фотки о своих путешествиях. И все это на фоне такого красивого подноса! Обожаю эффект восковой отделки на брашированной поверхности!

    ОтветитьУдалить
  5. ПУТЕШЕСТВИЯ... я бы летала, ездила, плавала круглосуточно). очень нравится много путешествовать, вот только жаль, что не всегда получается то, что ты хочешь...
    поднос замечательный! согласна со Светланой, зимой будешь попивать кофеек и мечтать о предстоящем путешествии и уже случившихся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как жаль что у нас не хватает времени на путешествия,но мечтать никогда не поздно, может даже планировать поездки!!!Я надеюсь что этот подносик будет тебя радовать в зимние вечера и напоминать только о хорошем!!!!

      Удалить
    2. оооо, так это мне???!!! УРААААААААААААААААА!!! теперь буду почтовый ящик сторожить)
      СПАСИБО!!!

      Удалить
    3. Это твоя прелесть!!!Надеюсь что в понедельник будет уже у тебя!!!!

      Удалить
  6. получилось очень красиво, круто

    ОтветитьУдалить