пятница, 17 августа 2012 г.

Морское настроение

Не знаю что со мной не то ли море не хочет меня отпускать или я сама не хочу его отпускать, но у меня именно морское настроение. Все  мысли ,все идее о море, о волнах!!!! Или это так повлияла на меня идея с конкурсом на нашем форуме. , но вот что у меня сотворилось за прошедшую и эту неделю
 Икеевское зеркало (еше без зеркала) называется "Морская пучина". Использовала объемную пасту, пусту песок, салфетки, фурнитуру для бижутерии, акриловые краски и лак.






И  вот такую хлебницу или конфетницу сшила из тканюшек в нашем магазине
Шила вот по этому МК Спасибо всем кто выкладывает понятные мастер-классы !!!!



Надо к ней что-то еще в морском стиле сшить и на кухне сразу же  повеет морем и странствиями
Творческих успехов!!!!!



9 комментариев :

  1. Даша, очень красивые работы ,а я всё что то не придумаю что сделать для обмена хочется так много, успеть бы! Ткань в якоря так красиво смотрится в изделии я бы и не подумала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша!!!!А я вот на оборот не могу остановится думать в морском стиле, столько всего хочется еще сделать!!!!

      Удалить
  2. Здорово! Даш, маяк впечатлил, воодушевил! О, море-море!!!
    И хлебница прелестная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. даша, очень красивая рамка!!! я в восторге! я бы в такую вазочку конфетки ложила), они так красиво смотрелись бы)... здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша! Я от рамки твоей в полном восторге! Вот, в живую не насмотрелась - пришла и сюда ещё поглазеть! Просто отвал башки!!!

    ОтветитьУдалить