пятница, 1 февраля 2013 г.

История одного заказа



Сегодня хочу рассказать удивительную историю одного моего заказа.
Три года назад после очередной ярмарке позвонила девушка и заказала подарок мужчине на работу тарелку с морским мотивом. Я все пожелания учла и выполнила заказ. Тарелочка понравилась и я с легкой душой  продолжила творить
Вот она смотрите:

Каково было мое удивления, когда недавно эта  девушка опять мне сначала написала, а затем позвонила и захотела обновить кухню в стиле «прованс». Вы спросите что тут удивительного, а то, что подарок который я декорировала оказался судьбоносным для нее.  Она вышла замуж за того парня кому дарила этот подарок  и у них теперь детки (близняшки).
А у Вас какие истории были с заказами!?

9 комментариев :

  1. Приятная история! у меня таково в жизни еще не было,а тарелочка прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я делала открытку на 4 года знакомства от девушки для парня, а через пару лет они поженились, и я делала для них приглашения и многое к свадьбе :))))

    ОтветитьУдалить
  3. но твоя история хороша, приятно вот когда так....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно и так трогательно что твой подарок сделанный руками стал чем то большим чем просто интерьерная вещь)))))

      Удалить
    2. да, именно это классно :)))))

      Удалить
  4. Какая трогательная история! У меня таких даже и подавно нет, но вот была такая история трогательная... Была у меня ключница, точнее вешалочка такая с тремя крючками,яркая, сочная, как раз для детской, и захотела ее одна девушка купить. Договорились на выставке встретиться, приходит с двумя девочками и ... животиком) Вот как раз три крючочка и пригодятся) Меня она так тронула, что продала дешевле некуда))))

    ОтветитьУдалить
  5. как здорово. Меня история тронула до слез.

    ОтветитьУдалить