вторник, 30 апреля 2013 г.

Трио шкатулок "Ягодно-фруктовый соблазн"

Ну вот и завершился тренинг по худ.декупажу. Сделала последнюю работу растушевку акрилом с замедлителем. Получились сочные шкатулочки.


понедельник, 29 апреля 2013 г.

Единение с природой


Как здорово иногда отдохнуть без цивилизационных благ: без телефона, телевизора, интернета и многих других современных гаджетов.  Очистить разум и тело от повседневной суеты. Такой отдых у меня был в выходные.  Наблюдала как просыпается природа, как распускаются цветы. Дышала свежим воздухом и набиралась сил на трудовую неделю. 

среда, 24 апреля 2013 г.

Игра "Три вопроса рукодельнице"

Вот и до меня до катилась игра "Три вопроса рукодельнице". Прилетела она ко мне от Оксаны  и ее бложика

пятница, 19 апреля 2013 г.

Приглашаю на конфетку!!!!!


22 мая моему блого-домику исполниться целых 2 годика. Такое событие необходимо отметить. Приглашаю на свое пиршество- конфетку. Которое состоится 22 мая.  Разыгрывается набор для создания часов. Попробуйте сотворить часы своими руками.


 В него входит: салфеточки, заготовка под часы в виде домика, часовой механизм по размеру заготовки, стрелки и набор цифр



Условия просты:
1.Быть или стать моим постоянным читателем.
2.Разместить  картинку о конфетке у себя в блоге или другом ресурсе.
3. Записаться один раз в Mister Linky
4. Прийти в день розыгрыша 22 мая и поздравить меня с юбилейчиком))))
5. Конфетные блоги не участвуют
Конфетка отправится в любую страну мира бесплатно.


 

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Часы "Винтажный натюрморт"

Закончился второй МК в тренинге по художественному декупажу у Алисы Лучинской. Задание было имитация фрески +подрисовка.Для первого раза взяла несложную картинку.
Вот что было до подрисовки

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Встречи форумчан

Как здорово встречаться. Сегодня в Минске чудная погодка, солнышко пригревало, снежочек таял. А мы форумом "Золотые руки" устраивали посиделки. Выбрали пироговню "Штолле", очень вкусные и сытные пироги  готовят, всем советую посетить. Встречала получилась по-домашнему теплая и уютная.

суббота, 6 апреля 2013 г.

Первая дверца кухни

Закончила переделывать первую дверцу кухни в стиле "прованс". Скажу честно делала долго, сначала времени было не достаточно, а еще не сразу попала в унисон с заказчиками.

вторник, 2 апреля 2013 г.

Панно"Лимоны"

Решила я что надо совершенствоваться в декупаже и записалась на курс к Алисе Лучинской на вебинары по художественному декупажу. Первый урок прошли. Учились делать растушевку пастельными карандашами  хвастаюсь своим панно"Лимоны".